DIREZIONE E AMMINISTRAZIONE

Angelo Baldelli

Angelo Baldelli
Presidente e Fondatore

Diretto: (+39) 035 0068905
info@limaguarnizioni.com

Simona Mabellini

Simona Mabellini
Amministrazione e Contabilità

Diretto: (+39) 02 25544504
simona@limaguarnizioni.com

Amedeo Baldelli

Amedeo Baldelli
General Manager

Diretto: (+39) 035 0068904
amedeo@limaguarnizioni.com

Angelo Gibellini

Ing. Angelo Gibellini
Qualità e Ambiente

Diretto: (+39) 035 0068909
gibellini@limaguarnizioni.com

UFFICIO COMMERCIALE E CUSTOMER SERVICE

Alice Belotti 3

Alice Belotti
Commerciale Estero

Diretto: (+39) 035 0068902
belotti@limaguarnizioni.com

Luca Bonardi

Ing. Luca Bonardi
Commerciale e Preventivazione

Diretto: (+39) 035 0068907
luca@limaguarnizioni.com

Marisa Milesi

Marisa Milesi
Customer Service Italia

Diretto: (+39) 035 0068901
marisa@limaguarnizioni.com

Sally Belloli

Sally Belloli
Acquisti e Certificati Materiali

Diretto: (+39) 035 0068900
sally@limaguarnizioni.com

Cristina Atzeni

Cristina Atzeni
Acquisti e Commerciale Italia

Diretto: (+39) 02 25544505
cristina@limaguarnizioni.com

Stefania Testa

Stefania Testa
Customer Service Italia

Diretto: (+39) 035 0068906
stefania@limaguarnizioni.com

UFFICIO TECNICO

Sergio Paganotti

Sergio Paganotti
Produzione e Ufficio Tecnico

Diretto: (+39) 035 0068915
sergio@limaguarnizioni.com

Nicolò Riva

Ing. Nicolò Riva
Controllo Qualità

Diretto: (+39) 035 0068910
riva@limaguarnizioni.com

LOGISTICA E MAGAZZINO

Federico Ghezzi
Magazzino e Logistica (Sede di Bolgare)

Diretto: (+39) 035 0068914
info@limaguarnizioni.com

Adriano Calaresu

Adriano Calaresu
Magazzino e Logistica (Sede di Milano)

Diretto: (+39) 02 25544500
adriano@limaguarnizioni.com