LEITUNG UND VERWALTUNG

Angelo Baldelli

Angelo Baldelli
Präsident und Gründer

Phone: (+39) 035 0068905
info@limaguarnizioni.com

Simona Mabellini

Simona Mabellini
Verwaltung und Buchhaltung

Phone: (+39) 02 25544504
simona@limaguarnizioni.com

Amedeo Baldelli

Amedeo Baldelli
General Manager

Phone: (+39) 035 0068904
amedeo@limaguarnizioni.com

Angelo Gibellini

Ing. Angelo Gibellini
Qualität und Umwelt

Phone: (+39) 035 0068909
gibellini@limaguarnizioni.com

VETRIEB UND KUNDENDIENST

Alice Belotti 3

Alice Belotti
Exportabteilung

Phone: (+39) 035 0068902
belotti@limaguarnizioni.com

Luca Bonardi

Ing. Luca Bonardi
Vertrieb und Angebote

Phone: (+39) 035 0068907
luca@limaguarnizioni.com

Marisa Milesi

Marisa Milesi
Kundendienst – Italien

Phone: (+39) 035 0068901
marisa@limaguarnizioni.com

Sally Belloli

Sally Belloli
Einkauf und Materialzertifikate

Phone: (+39) 035 0068900
sally@limaguarnizioni.com

Cristina Atzeni

Cristina Atzeni
Einkauf und Vertrieb

Phone: (+39) 02 25544505
cristina@limaguarnizioni.com

Stefania Testa

Stefania Testa
Kundendienst – Italien

Phone: (+39) 035 0068906
stefania@limaguarnizioni.com

TECHNISCHE ABTEILUNG

Sergio Paganotti

Sergio Paganotti
Produktion und technische Abteilung

Phone: (+39) 035 0068915
sergio@limaguarnizioni.com

Nicolò Riva

Ing. Nicolò Riva
Qualitätsabteilung

Phone: (+39) 035 0068910
riva@limaguarnizioni.com

LOGISTIK UND LAGERHALTUNG

Federico Ghezzi
Logistik und Lagerhaltung (Bolgare)

Phone: (+39) 035 0068914
info@limaguarnizioni.com

Adriano Calaresu

Adriano Calaresu
Logistik und Lagerhaltung (Mailand)

Phone: (+39) 02 25544500
adriano@limaguarnizioni.com